ГорМебель

               производство с 1993 года

О фабрике ВасКо мебель

    Мебельная фабрика ВасКо – российское крупносерийное производство корпусной мебели. Компания занимает прочные позиции на отечественном рынке уже более 20 лет (с 1993 года) Обладает исключительной деловой репутацией надежного партнера и ответственного производителя.

Лучшее европейское оборудование. Фабрика ВасКо имеет собственные производственные и складские площадки на территории РФ, оснащённые современным оборудованием ведущих европейских фирм "Homag" и "Biesse". Все оборудование оснащено ЧПУ (числовым программным управлением), благодаря чему достигается высокая чистота обработки деталей и точность присадки. Результатом применения передовой поточной технологии и высокопроизводительного оборудования (высокоточных обрабатывающих центров) являются значительные объёмы выпускаемой продукции, изготавливаемые в короткие сроки.


Системный контроль качества. В компании разработана и эффективно функционирует многоступенчатая система контроля качества, что позволило снизить процент брака до рекордно низкого показателя по отрасли. По этому у ВасКо отсутствует отдел рекламаций, нет даже менеджера по рекламациям.

Только экологичный и безопасный материал. Вся продукция фабрики ВасКо выполнена из ламинированной ДСП (ЛДСП) высокого качества, которая имеет гигиенический сертификат Е1 (самый высокий класс эмиссии по ГОСТу), то есть относится к самой экологичной группе ЛДСП, одобренной для производства не только домашней, офисной, но и специализированной, детской мебели. Мы заботимся о здоровье своих покупателей, поэтому используем только лучшие материалы, соответствующие всем нормам эко-безопасности.

Качественная фурнитура и комплектующие. Имея долгосрочные контракты с крупнейшими европейскими и российскими поставщиками, такими как «Хеттих», «Валмакс», «Кламет», ВасКо оснащает свои модели мебельной фурнитурой самого высокого качества, при этом цена изделий остается приемлемой.